Здравствуйте, Гость | Авторизация | Регистрация 
А П О Р Р С
бобер


 Об Ассоциации 


 Зеркало отрасли 

Разв. все  Свер. все


 Навигация 
- Главная страница
- Новости
- Контент
- Наши опросы
- Поиск по сайту


 Поиск 


 Интеграция 
счетчик посещений


 Информационное письмо №1 для Слушателей. Москва 

 

Регистрация

Контакты

АПОРРС

Овсянкин Алексей Валерьевич - Исполнительный директор

Тел +7 (495) 334-7674, 334-4655, 334-4666

Mailto:netsrv@aha.ru

 

Информационное письмо №1

 5-я научно-практическая конференция АПОРРС (Региональная московская презентация)

 «Беспроводные технологии нового десятилетия.
Достижения и тенденции»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что 12 мая 2010г Ассоциация отечественных производителей и потребителей радиорелейных сетей связи (АПОРРС)  совместно с Министерством связи и массовых коммуникации Российской Федерации, Департаментом науки и промышленной политики города Москвы, Министерством  информационных технологий и связи Московской области при поддержке Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит очередную научно-практическую конференцию.

Приглашаем руководителей и ведущих технических специалистов в области IT-технологий принять участие в данном мероприятии. Вы получите возможность:

1)                получить самую полную и достоверную информацию как о серийно выпускаемой продукции, так и о перспективных моделях непосредственно от производителей, прежде всего отечественных;

2)                получить информацию от производителя о правильном применении продукции и довести до сведения производителя свои запросы;

3)                установить прямые контакты, минуя многочисленных посредников, с производителями беспроводных средств связи, их официальными региональными представителями и сервисными службами;

4)                установить деловые контакты с другими потребителями беспроводных средств связи.

Будет представлен весь спектр оборудования и услуг для создания систем связи и управления на базе беспроводных средств связи, в том числе радиорелейные станции, широкополосный радиодоступ WiFi/WiMAX, широкополосная спутниковая связь, оконечное оборудование.

Программа Конференции включает выступления руководителей отрасли, обзорные доклады и фирменные презентации. Предполагается организация выставки образцов продукции. Место проведения – Москва, Центральный дом предпринимателя, Зал презентаций  (ул. Покровка, д. 47/24). Время начала работы – 10:00.

Стоимость участие для слушателей – 2500 руб, включая информационные материалы, питание в течение дня и фуршет для неформального общения.

Для участия необходимо зарегистрироваться, после чего Вам будет прислан счет за участие.


На главную       Вернуться назад



 Баннер 

Совет АПОРРС принял решение о присоединении к ОНФ В.В.Путина